Отзыв:

Очень удобное масло с пипеткой!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Очень удобная упаковка, подходящая концентрация для лица.
Недостатки: Редко где можно найти

Конечно, такая известная компания, как Органик шоп, не могла оставить не только ухаживающие средства для лица, волос и тела, но и эирные масла. Конечно, эфирные масла, к примеру, виноградной косточки можно найти чуть ли не в каждой аптеке и чуть ли не за каждым забором, но...

Если обычным аптечным маслам я свое лицо как-то не доверяю, то маслице Органик шоп купила с большим удовольствием. Главным образом из-за того, что все оформлено как надо и что все продумано. Во-первых, в масле подобрана идееальная концентрация масла для лица, и я не опасаюсь ни аллергических реакций, ни ожогов, а во-вторых, упаковка у Органик шоп тоже весьма продумана - это не просто флакончик из темного стекла, а еще и специальная капелница, с помошью которой дозированно можно нанести масло на лицо.

Так же на упаковке с маслом подробно расписано, как использовать масло и в какой дозировке. Так что от масла я осталась в полном восторге, а потом приобрела и еще несколько масел Органик Шоп. Тем более что моя знакомая фармацевт, тоже пользующаяся этим маслом, так же осталась от этого масла в полном восторге.

Amidala
написала 21 февраля 2014 в 17:57

А потом еще можно пипетку оставить и использовать для нанесения разных масел на волосы :) А то отечественные производители масел выпускают в неудобных флакончиках продукцию, и потом целая эпопея, как достать и использовать без потерь