Отзыв:

Борьба с внутричерепным давлением

12.05.2013
Тольятти
Дата: 14.08.2013
Достоинства: эффект.
Недостатки: цена и маленький флакон.
902 рубля

Внутричерепное глазное давление обнаружилось у меня еще в детстве после сотрясения мозга, однако внутричерепное давление вообще меня как-то не беспокоило, единственный момент — у меня часто болела голова после сна.

С тех пор прошло много лет, и вот в последнее время я стала замечать, что у меня болит и голова, и глазами, причем не все глаза в целом, а под верхним веком. И потоянно стали лопаться капилляры. Я вначале, признаться честно, грешила на линзы, но когда головая боль перешла в постоянную проблему, пришлось обратиться к врачу.

Помимо нескольких других препаратов мне были выписаны глазные капельки «Ксалаком». Если я не ошибаюсь, производит фирма файзер — тот же производитель, который производит и виагру:) Цена у них довольно приличная — более восемисот рублшей, а таких упаковок на курс нужно аж целых четыре.

Не смотря на мои жалобы на цену этого препарата, мне действительно стало легче уже после первой упаковки. Очень понравился и удобный прием — капельки эти нужно капать всего лишь один раз в день в каждый глаз. Расстроило только то, что за такие большие деньги в упаковке такой маленький флакон...