Долговечность
Отзыв:

Ужас какой-то!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Разве что цена
Недостатки: Отвратительно пахнет, огромный по размеру, всего одно отделение для купюр.
Долговечность

В предыдущей эйвонской компании мое внимание привлек кошелек под названием "Ким". Шоколадный цвет очень люблю, поэтому не смогла удержаться и заказала себе аксессуар. В итоге полностью разочаровалась...

Кошелек очень большой, громоздкий, кроме того, он ужасно пахнет и материал у него какой-то бабский - просто ужас какой-то! Внутренне отделение тоже всего одно, но при этом такое глубокое, что деньги валяются где-то на дне. В общем, в итоге я полностью разочаровалась - в каталоге кошелек выглядел очень красиво и по-женски, а на практике оказался жалким подобием того, что можно было увидеть в каталоге... Теперь даже подарить такое кому-то стыдно!

pitiv
написал 13 февраля 2014 в 09:42

Даже вот не удивлена. Давно уже не заказываю ни сумки, ни бижутерию в подобных компаниях, косметику и ту очень-очень выборочно. А чем же он таким пахнет?

elenaav
написала 13 февраля 2014 в 11:35

А я удивлена, с кошельком от Avon хожу уде больше года, правда с другим. Спасибо за отзыв.

Shooik
написала 13 февраля 2014 в 12:25

да уж, не повезло((

Русс
написала 14 февраля 2014 в 00:04

Он и на вид не айс))

BanAnna
написала 29 марта 2014 в 22:26

А насколько большой? По фото не оченья ясно. На первом показалось что это вообще сумочка. А на втором-обычный кошелек

А9274340726
написала 4 мая 2014 в 13:36

Я тоже хотела себе такой заказать. Теперь буду знать.