Отзыв:

Можно и без мозайки – было б раза в два дешевле

12.05.2013
Тольятти
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Прочная, хорошая нержавейка
Недостатки: Мозаика, за которую дерут дополнительные деньги

Периодически мы заглядываем в уютерру – там цены, конечно, величиной с мамонта, но иногда все же удается найти хорошую вещь (чтобы она еще и цене соответствовала!). В итоге мой взгляд наткнулся на кастрюрлю от поларис с мозаикой. Мозаика эта, естественно, никому сто лет не нужна и из-за нее переплата наверняка в раза два, НО! У меня есть мультиварка поларис – изумительная вещь, так что марке я этой доверяю и в конце концов заработала я себе на хорошую кастрюлю из нержавейки или нет?!

Муж, конечно, когда увидел эту кастрюлю (а вернее ее цену), чуть волком не завыл, но куда деваться-то – кастрюля нужна, и никто не поспорит, что кастрюля хорошая (цена почти полторы тысячи).

Внутри кастрюли помечен объем, так что это мне не в новинку и не нужно особо, но молодым хозяюшкам пригодится готовить по рецептам из Интернета.

После предыдущей нашей дешевской кастрюли особое внимание я обращала на ручку – у нас на прошлой кастрюле ручка расплавилась и воняла так, что готовить не хотелось и есть было страшно. Тут ничего не воняет, ничего не плавится и вообще ручка не проводит тепло, так что обжечься не реально.

Из всех минусов претензии к кастрюле только насчет цены – если хотят декорировать мозаикой, пусть декорируют, только не в убыток нашему семейному кошельку.