Отзыв:

Это ужасно!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Дизайн, резиночки.
Недостатки: Большемерят, текут, липучки расстегиваются.

Пробовала множество трусиков - и памперс, и либеро, и гуны. Но Хаггейсы оказались хуже всех! Плюсов здесь нашла всего два - это дизайн и не натирающие резиночки. Что же до минусов...

Во-первых, они большемерят, так что на тройке написано с 7 до 11 кг, а по факту нам на 9 кг были большие, так что, простите, между ног они откровенно свисают.

Во-вторых, липуски сделаны на трусиках непонятно для чего. Держат они плохо. Отрегулировать талию с их помощью нельзя. Ну и зачем тогда они? На фото видно, что они не дают возможность застегнуть их потуже.

Ну да это все ерунда, можно было бы простить все это трусикам, если бы... если бы они не текли так сильно.

В результате могу сказать, что трусиками осталась абсолютно недовольна. Мы их, конечно, добили, но с большими потерями в виде мокрых штанов на улице. Так что очень подумайте, прежде чем покупать эти трусики.