Отзыв:

Кремовый мятный

12.05.2013
Тольятти
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Интересный, необычный и небросский оттенок.
Недостатки: Кремовый вмето обещанного желе. Нанеение.

Коллекция Jelly уже давно привлекла мое внимание, но так как для меня были превыше всего яркие, насыщенные лаки, то светлые оттенки всегда отходили на задний план. Поле смены работы пришлось обратить внимание именно на светлые оттенки, и мне сразу же вспомнилась это коллекция.

Удивило то, что я всегда считала, что данная коллекция состоит именно из желейных лаков. Но оказалось, что именно этот лак скорее не желейный, а кремовый - он напомнил мне лак производителя Dance Legend коллекции Touch Me, коорый я давно обиралаь приобрести, но руки так и не дошли.
Лак близок к мятному, очень модному в этом году. Но, что меня удивило, при определенном освещении и, возможности, в зависимости от цвета кожи он становится не разбавленным белым мятным, а, наоборот, голубым, так что даже моя знакомая, обратив внимание на этот лак, подметила, что у меня новый голубой, а не зеленый "экспонат".

Между тем, лак доставил мне немало хлопот с нанесением. Почти идеальным покрытие получилоь лишь в три лоя. Если брать на кисть овсем немного лака, то он плешивит. Если же брать, наоборот, лака "побольше, то он "разъезжается" по краям. Хот я с сушкой проблем не возникло и со снятием средства ЖДСЛ тоже.