Отзыв:

Средство от ногтевой трухи

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.08.2013
Достоинства: легкий способ избавиться от трухи.
Недостатки: не лечит, а лишь удоляет эту труху.

Каждый человек, столкнувшийся с ногтевым грибком, наверное, знает, насколько непривлекательно это выглядит. Причем я сейчас говорю не о просто уплотнении ногтя, а именно о черном ногте. Прохожие при этом все время «пялятся» на твой ноготь, прикидывая, грибок ли это у тебя, или же ты просто палец прищемила, а продавцы, когда ты подаешь им деньги, отдергиваются от твоей руки как от чумной, а потом бегут в туалет мыть руки.

Для того чтобы у Вас все было не так грустно, можно воспользоваться этой пастой, которая и снимает «труху». Конечно, способ применения не прост, но, как я уже сказала, хотя бы все выглядит не так страшно.

В общем, для того чтобы снять труху, Вам нгужно будет сначала нанести эту пасту, затем нанести сверху вату так, чтобы она прикрыла всю ногтевую пластину, а затем на всю эту «пирамиду» крестиком наложить пластырь. Через несколько дней, когда Вы уберете эту повязку, ноготь размягчится, а труху можно будет снять с помощью пилки. Таким образом Вам и сам грибок удастся быстрее вылечить!