Отзыв:

Смесь полезная, но распространенная и ничем не примечательная

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.08.2013
Достоинства: вкус, польза, вес.
Недостатки: ничем не примечательная

Как говорится, все познается в сравнении, и так же я познала разницу, купив две разные смеси этой марки — блюз и голд. И если смесь блюз меня приятно удивила, то смесь голд, в общем-то, ничем меня не поразила — такие смеси сейчас, наверное, продаются в каждом магазине.

В состав смеси входят два вида изюма — белый и черный, а так же миндаль, причем не белый миндаль, как в смеси блюз, а обычный, он менее вкусный и шкурка мне у него не понравилась. Действительно обычно ,правда? Зайдите на рынок, купите орехов и два вида изюма, и получится у Вас смесь «Голд».

Из достоинств могу выделить то, что у смеси голд и смеси блюз одна цена, однако у смеси блюз вес 35 граммов, а у смеси голд — 50. И все же даже смесь голд гораздо лучше тех шоколадок, которые мы покупаем детям, хотя я и предпочитаю смесь блюз. Так что перед покупкой очередного сникерса задумайтесь — может, купить что-то полезное, но не менее вкусное? Тем более что цены действительно очень близкие между теми же шоколадками и этими руктово-ореховыми смесями.