Отзыв:

А в душе-то весна!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Свежий аромат, хороший эффект.

Очень долго думала, какое бы еще жидкое мыло заказать помимо мятного жасмина, хотела взять что-то фруктовое, вродде граната, но понялаа, что не смотря на то что лето уже заканчивается и на дваре можно сказать осень, в душе моей все еще весна и мне хочется свежих ароматов. Ну в итоге так я и остановилась на барбадосском алоэ, причем если можно так сказать "последней каплей" было молоко в составе - его и молочные протеины я очень люблю и уважаю, кожа от них становится просто сумасшедше нежной.

В итоге если мятным жасмином я и мои домочадцы пользуемся исключительно как мылом для рук, то это мыло с алоэ полюбилось нам скорее ни как мыло, а как гель для душа, виной чему сногсшибательный мягкий эфект на коже, который просто жалко тратить на руки.

Конечно же, аромат у этого средства сногсшибательный - с одной стороны такой свежий и весенний, а с другой - такой теплый и родной... Приятный бонус - это, конечно же, дозатор, а так же то, что мыло смывается очень легко, не сушит кожу и вообще не похоже на обычный скользкий гель для душа.