Долговечность
Отзыв:

Шикарный набор с услугой "все включено"!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Очень красивый атласный набор, качественная прошивка, в комплект входит все - начиная от ленты и заканчивая теплой одеялкой.
Недостатки: Не снимается пододеяльник с одеялы.
Долговечность

Недавно наша бабушка подарила нам замечательный набор на выписку, в который вошло аж девять! Предметов. Фактически это все, что нужно для выписки - детское одеялко, атласный пододеяльник для него, уголок, шапочка легкая, шапочка теплая атласная, пеленка, распашонка и спальный мешок на кнопках. Что удивительно, сюда вошла даже голубая ленточка! Все это упаковано в удобную сумку на замочке, чтобы ничего не потерять и не помять.

Размер одеялки и пододеяльника составляет 110*110. При этом уголок чуть меньше - 75*75. Что же до одеяла и теплой шапочки, то они выполнены из теплого синтепона...

Особенно мне понравился, конечно же, спальный мешочек - такой ажурный на воротничке, он выглядит просто шикарно и, что очень важно, не требует долгого одевания малыша.

Комплектом осталась очень довольна. Единственный, на мой взгляд, недостаток заключается в том, что пододеяльник с одеяла не снимается - неудобно будет стирать одеялу. Но на этом и все, в остальном костюм просто идеален.