Отзыв:

Хорошие мягкие таблеточки

12.05.2013
Тольятти
Дата: 14.08.2013
Достоинства: состав, эффект.
Недостатки: нет
122 рубля

Я никогда не страдала от бессонницы, да и рано, наверное, еще, однако когда муж стал работать по ночам в третью смену, сон ко мне никак не шел. Я могла до двух, до трех часов ночи читать книги, сидеть у компьютера... Безусловно, такого счастья и врагу не пожелаешь, особенно когда в восемь утра тебя будет ребенок, просящий каши, а ты уснула еще только в три утра и приходится поднимать себя чуть ли не танком...

Короче, я решила смирить свою гордыню, признаться себе в том что у меня проблемы и купить себе легкое снотворное. Таблетки «Сонные» я пью по две штучки примерно за пол часа до сна, и при этом просто хочу спать. Я не скажу, что меня тут же вырубает, или что ночью я сплю так крепко, что меня даже ребенок не разбудит, Но я сплю... спокойно, без тревожных снов, и наконец-то я начала действительно высыпаться и уже не чувствую себя по утрам такой разбитой!

К слову сказать, состав таблеток меня тоже устраивает — он натуральный и состоит из нескольких травок. В составе имеется и хмель, и мелисса, и пустырник, и даже ромашка аптечная! Иногда я даю отдохнуть своему организму от таблеток и просто завариваю на ночь чай с мелиссой — тоже очень хорошо помогает!