Долговечность
Удобство
Отзыв:

Милые туфельки на осень

12.05.2013
Тольятти
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Модель, дизайн, качество, прочность, цена со скидкой.
Недостатки: Беспокоит только то что они из материала.
Долговечность
Удобство

В начале осени я уже покупала одни балетки, но к концу лета они уже практически развалились, да и не хотелось бы ходить в них еще и осенью, а туфли одевать не всегда удобно. Это доказал сегодняшний день - было много дел, одела туфли и к вечеру чуть без ног не осталась.

Обойдя несколько магазинов, не нашла ничего путевого, и в итоге зашла в Центро - там этих балеток была последняя пара, так что обошлись мне они действительно очень дешего, особенно если учесть, что стоили они 399 рублей, а за последнюю пару мне еще и скидку сделалаи 20%.

Балетки очень прочные, действительно осенняя модель, стенки у балеток не как у обычных непрочные, тут они действительно отменного качества. Сам дизайн балеток неброский, но я такой и хотела на осень - чтобы что-то было в коричневых тонах. Спереди имеется украшение в виде замочка, а сзади - не тряпичная пятка, а из более прочного материала. В общем, модель эта элегантная, но в то же время не очень броская и прочная, как раз на сезон дождей. Снизу имеется маленький каблучок, так что это даже скорее не балеткаи, а туельки.