Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вот ничего нельзя доверить мужчинам!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Нет.
Недостатки: Протекает.
Функциональность
Удобство

И это чистая правда. Сгорел у нас на днях чайник – самой было некогда, у подруге срочно пришлось ехать на юбилей, и попросила я заняться этим вопросом мужа. Думаю – ну мужики же, они практичнее нас, женщин, должен хорошую модель выбрать, прочную, желательно из нержавейки. Ну и что я получила в итоге???

Прихожу домой после хорошего встряска, захожу на кухню и что я там вижу? А вижу я там это «чудо»…. Здрасти пожалуйста, приплыли… Стоит такой красивый чайник, прозрачный, стеклянненький – что называется шмякни один раз его об пол и чайника у тебя не будет. Я так разозлилась, ну, думаю, ладно, промолчу, может я и не права и чайнику этому просто цены нет…

Чайник, надо ему отдать должное, не разбился. Он потек!!! Просто так между пластмассой и этим стеклом каждое утро начинала образовываться лужа. Мы сначала подумали – может, пар? Ан нет, оказалось, что это чайник так дурной.

Пришлось это добро в Эльдорадо нести (нашел ведь еще где купить-то эту посудину). Там у нас еще долго забирать не хотели, говорили, что это мы сами виноваты и что из-за использования чайник потек. Но меня-то не проведешь! Кое-как поменяли на другую модель – на более достойную, а цена та же! Так что не берите этот чайник – греха с ним не оберешься!