Отзыв:

Мыло - для тела, баночка - для круп...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Куча, начиная от самого средства и заканчивая баночкой.

Еще один приобретенный мной замечательный продукт - это очищающее мыло от Органик шоп. Вот его я так и не смогла найти в наших магазинах, поэтому заказывала его через интернет-магазин. Скажу честно, мыльце шло хоть и не долго, всего около двух недель, однако я вся измучилась от нетерпения... В итоге когда мыльце пришло, оно на все сто процентов оправдало мои ожидания.

Главным образом понравился запах - что-то среднее между сладким восточным и свежим цитрусовым. Я вообще любительница таких запахов, и мне даже нравятся жидкие мыла от натуры сиберики с такими запахами, хотя вообще-то я эту марку не люблю...

Эффектом тоже осталась довольна - не смотря на то что средство, в принципе, недорогое, однако оно достаточно эфективное и кожа после него становится такой шелковистой - как от дорогого крема. И о том чтобы средство сушило даже и речи нет!

Приятный бонус - это, конечно же, суперская баночка. Таких средств заказываланесколько, один подарила сестре, а второе у меня - оно уже закончилось, поэтому теперь у меня в этой баночке насыпан рис.