Вес
Батарея
Отзыв:

Мой красавчик (или красавица?:)

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Красивый, мобильный, удобный
Недостатки: параметры далеки от идеала
Вес
Батарея

Когда в декретном было свободное время, я старалась помочь мужу, как могла, и садилась за компьютер, дабы принести в семью хотя бы минимальный заработок. Но... садилась-то я за компьютер мужа, а это его отнюдь не устраивало:) В итоге после очередных споров-разговоров муж разозлился и повел меня в медиамаркет, дабы купить мне нетбук. Там он уговаривал меня и так, и сяк взять ноутбук, так как стоил примерно так же, а оперативной памяти там был не 1 ГБ, как в моем нетбуке, а 3 ГБ. Но я не поддалась ,честно скажу, и... не прогадала. Во-первых, за декретный отпуск мой нетбук окупился с троицей, а во-вторых, этот красавиц радует меня до сих пор, так как у него таааакой стильных дизайн (верхняя крышечка), да и вообще он такой красивенький и миленький.

И пусть на нем стоит всего лишь старый стремный windows 7, и процессор - только лишь 1660. Я всегда заявляю, что мне нетбук ДЛЯ РАБОТЫ, а не в игры играть. А в игры можно и на компьютере мужа поиграть:) К слову сказать, за 2,5 года нетбук показал себя прекрасно - до сих пор ТТТ он ни разу не побывал в ремонте, хотя он и тормозит периодически. Все равно его не брошу, потому что он хороший:)