Отзыв:

Потрясающий блеск!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Эффект, цвет , укрепление.
Недостатки: Ограниченная палитра и неудобная кисть.

Я перепробовала уже не один лак от Умной эмали, однако цвета их мне кажутся несколько скушными — как правило, они выполнены в кофейно-бело-розовой гамме и не заслуживают особого внимания. Но тут мне подарили лак от Eveline — он, как и умная эмаль, одновременно и укрепитель, и цветной лак. При этом производитель обещает шесть эффектов: эффект как из салона красоты, юольшую быстроту высыхания, зеркальный глянцевый блеск, одновременное укрепление пластины, интенсивное заживление и очень стойкий цвет.

На практике оказалось, что все!!! Это абсолютная правда. Я еще не видела лака, который бы так замечтательно выглядел на ногтях — прямо как гелевый из салона. Высыхает он без всякой сушки за считанные минуты.

В итоге у меня всего только две притензии — это очень неудобная тонкая кисть, которая вечно лезет туда, каду не надо (а красный цвет и без того очень сложно наносить). А так же весьма ограниченная палитра цветов — цвет красного вина, яркий красный цвет и бежевый. Не хочется заканчивать на минусахо таком хорошем лаке, поэтому добавлю, что такой красивый полноценный цвет получается всего в один слой.

А вот после дня "носки" этого лака я мнение о нем сильно поменяла - уже к вечеру на ногтях появились потертости:(