Отзыв:

Хорошая замена шоколадкам

12.05.2013
Тольятти
Дата: 09.08.2013
Достоинства: вкус, польза.
Недостатки: вес.

Дети сейчас мало в чем знают нужды и отказов, поэтому истерики в магазинах «мама, купи!» сейчас уже давно не редкость и никто уже на это не обращает внимание. Моя дочь любит шоколад не меньше других детей, поэтому чтобы хотя как-то «скрасить» вред,я периодически беру вместо шоколадок фруктово-ореховую смесь, которая намного полезнее шоколадок, но при этом она еще и очень вкусная, так что дочка лопает ее с огромным удовольствием.

В состав этой смеси входит клюква (насколько я в этом понимаю, сушеная, или вяленая, не знаю уж ,как правильно), а так же миндаль, причем не обычный, коричневый, который мне понравился больше ,чем обычный.

О пользе орехов знает каждый человек, а вот клюква... в ней большое содержание витамина С, так что она поднимает иммунитет и хороша во время простуд. Так же клюква полезна как противовоспалительное средство. Вес всей смеси составляет 35 гр — это немного меньше, чем вес других смесей этой марки. Так что я советую прекратить покупать детям шоколадки и брать им вот такие вот наборчики - это ,как мне кажется, намного полезнее.