Отзыв:

Меня устраивают полностью!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 21.08.2013
Достоинства: эффект, упаковка.
Недостатки: цена

Когда у меня за месяц прощло аж сразу две менструации, я голопом побежала к врачу, чтобы узнать причину таких чудес. Врач не нашла у меня никакого воспаления, однако все же посоветовала хотя пропить хотя бы три месяца противозачаточные таблетки. Из всех предложенный контрацептивов мы остановились с ней на джес, но вот не просто на Джес, а на Джес плюс, так как эти конрацептивы, во-первых, оптимально подходят для молодых девушек, а во-вторых, у меня разница между менструациями больше 21 дня, поэтому гинеколог и предложила мне принимать именно джес плюс.

Я пропила уже дву упаковки, и прежде всего Джес мне понравился своим удобством — специальный чехольчик позволяет без проблем носить контрацептивы с собой, а в упаковке есть специальные наклейки, наклеив которые, можно точно узнать, в какой день недели Вы начали пить таблетки, не пропустили ли вы таблеток и вообще когда у Вас начались месячные.

Конечно, даже сама упаковка контрацептивов меня радует — она такая яркая и красочная, что приносит ощущение лета и праздника. Конечно, и минус у Джес есть — это, конечно же, цена, которая сейчас составляет почти тысячу рублей. Но это стоит того — месячные у меня стали приходить вовремя, груди перед ними стали меньше болеть, и вообще, как мне кажется, я стала какой-то более спокойной чтоли...