Отзыв:

Эффект виден

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Много показаний, эффект, состав.
Недостатки: Способ применения
221 рубль

В последнее время у меня все чаще восполялся желчный пузырь, и хотя камней в нем не обнаружили, но мой врач все же посоветовал попить мне препарат «Уролесан». На самом деле у этого препарата очень хороший состав и достаточно много показаний, при котором он помогает.

Капли Уролесн помогают не только при заболеваниях, касающихся урологии. У него в показаниях есть холецистит, пиелонефрит, а так желчнокаменная и мочекаменная болезнь. В общем, уролесан можно применять для всех тех органов, в которых могут «заводиться» камни. Я же беру его так сказать для профилактики — чтобы в желчном не было камней.

Интересно то, как нужно принимать препарат Уролесан. Его капают на кусочек сахара (до 10 капель) и принимают три раза в день. В составе Уролесана очень много натуральных компонентов, среди которых имеются и душица, и морковка, и мята с пихтой, и даже хмель. Однако благодаря способу применения этого средства у меня вызывает сомнение то, ка же будут принимать этот препарат диабетики, ведь им нельзя ни кусочка, нии даже пол кусочка сахара.