Отзыв:

Вы еще не знаете о таком замечательном виде заработка? Мой частный отзыв+скрины!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Смелая и прибыльная программа поощрения, интересно не только самому писать, но и чужие статьи читать.
Недостатки: Для меня - запрет на публикации по темам "беременность, роды, дети".

На этом сайте я зарегистрировалась примерно год назад, но, увы, условия мне тогда не понравились - нужно было набрать определенное количество баллов, чтобы получить деньги, а просмотров на тогда еще только появившемся сайте было мало, хоть и сумма платилась не малая. И вот, почти через год, условия на сайте поменялись, появилась новая система поощрения, а я начала зарабатывать здесь неплохие деньги. Нет, я не буду Вас обманывать - сидя дома с маленьким ребенком, я не стала загребать бешеные деньги, хотя и заработать здесь можно вполне неплохо, если "загнаться". Но, как это любят говорить рекламщики, "тратя всего несколько часов в день"... В общем, об этом дальше:)

Итак, о чем же этот сайт? Вы удивитесь, но не об отзывах, хотя о некоторой категории товаров здесь так же можно писать, а о... здоровом образе жизни! Да-да, если Вас интересует правильное питание, спортивные товары, активный отдых - милости просим!

Конечно же, Вы не останетесь без вознаграждения - к примеру, раз в неделю администрация выбирает лучшие публикации и щедро их оплачивает. Есть здесь и другой вид поощрения - сохраню интригу:) Если интересно - зайдите и почитайте!

О чем писать на сайте? В общем-то все есть в разделах меню. Выбирайте понравившуюся Вам тему и дерзайте!

Ну а перед тем, как начать писать отзывы, я бы посоветовала Вам внимательно почитать правила. К примеру, здесь нельзя писать на детские темы, о родах, о беременности... Эх, а хотелось бы... Кроме того, фотографии должны быть по возможности уникальными, но если таковых у Вас не имеется, то к фото из интернета так же применяются определенные правила. В общем, не проходите мимо этого важного раздела сайта, дабы в последующем не терять время зря.

Ну и напоследок, дабы не быть голословной, скину скрин выплат. Менее чем за месяц я уже вывела 500 рублей - 400 за написание статей и 100 - за 3 место публикации. Еще раз повторюсь - не ждите халявы. Могут быть и доработки, и неподходящие для сайта темы... Но! Администрация всегда будет к Вам лояльна и поможет исправить возникшие ошибки. В общем, дерзайте!

[photo 142602]
[photo 142603]