Отзыв:

Не скажу, что прям отхаркивает, но...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Эффект, состав
Недостатки: Цена

Эту мазь мы купили скорее не как отхаркивающее, а как разогревающее средство на случай простуды, так как мази Доктор Мом в наличии не было, а другие мази нам не подошли. В принципе, мазь на самом деле неплохая — она хорошо разогревает, но при этом не обжигает, и при этом она подходит для взрослых и детей.

Состав этой мази меня полностью устраивает — здесь есть и камфора, и эвкалипт, и розмарин, и даже неизвестный мне какой-то перуанский бальзам. Правда, о том, что жеэто за бальзам, история умалчивает даже в интернете...

Еще мне понравилось, что это именно не баночка, в которую нужно лазить пальцем, а тюбик с мазью, и тюбик достаточно приличный по размеру. В принципе, минусов у этого средства достаточно мало, но они все же есть — не для меня, а вообще это детский возраст до трех лет. Кроме того, мазь достаточно вонючая, но этот нюанс присутствует у всех мазей разогревающего типа, насколько я знаю. Думаю, что это все виновата вонючая камфора. Что же до цены, то она , на мой взгляд, несколько завышена — 279 рублей для разогревающей мази слишком дорого.