Отзыв:

Свежий аромат и приятная консистенция!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Нежный, недорогой, легко впитывающийся.
Недостатки: Слабоват в качестве увлажняющего средства.

В преддверии Нового года хочется побаловать себя чем-то новым из косметики. Для этих целей и был приобретен крем из серии органической кухни с чаем матэ и органическим бергамотом.

Ну что сказать... За такую цену (не более 60 рублей) крем действительно хорош, да и расфасовка радует, ведь больше и не надо - обычно если берешь баночку поболее, то либо надоедает, либо так и валяется незаконченным в шкафу. Здесь же попользовался в течение ограниченного времени - и уже можно идти в магазин за новым средством!

Состав так же радует, ведь в эту косметику не входит различная химия типа парабенов и слс. Зато здесь есть чай матэ, который тонизирует и восстанавливает кожу, а так же бергамот, обладающий увлажняющим действием.

Баночка ничем не примечательная, а вот сам крем очень нежный, легкий, даже воздушный. Чувство свежести дарит моментально, так же быстро впитывается, но, увы, на мой взгляд, как увлажняющее средство слабоват.