Отзыв:

Брызги шампанского (+фото маникюра)

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, быстро сохнет.
Недостатки: Из-за топа теряется глянец подложки и лак на ощупь на ногтях шершавый.

Я покупаю уже второй лак этой марки и, в принципе, и тем, идругим лаком я довольна. Правда , лак приобретаю именно в мини-формате — большие лаки орли для меня... слишком большие. Да и цвета мне нравятся почему-то именно в мини-формате.

Данный лак неплохо смотрится как топ, однако и как основу его так же можно использовать. Как топ я пробовала наносить его на фиолетовый лак и, в принципе, мне понравилось — лак выглядит довольно нежно, но при этом и достаточно ярко и запоминающеся. Единственное, что мне не понравилось — это то что из-за этого топа теряется насыщенность глянца подложки, кроме того, лак прямо-таки ощущается на ногтях благодаря своей шершавости.
При покупке я так же заметила такой лак и у салли хансен, и если бы знала, то лучше бы купила именно салли, так как он прямо-таки подчеркивает глянец и не такой шершавый на ощупь.

С другой стороны лак орли достаточно быстро сохнет, но я не могу сказать, какая у него стойкость, так как как самостоятельное средство я этот лак еще не носила.