Отзыв:

Одно плохо — что с 4 лет...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 14.08.2013
Достоинства: состав, эффект.
Недостатки: БАД, с 4 лет, дорого на месяц.

Витамины «Мультифорт» появились на фармрынке относительно недавно, однако покупатели их как-то очень быстро оценили. И нет тут ничего удивительно — витаминки и стоят недорогоЮ, и состав у них хороший (полный комплекс витаминов и минералов + экстракт шиповника), ну и шипучки, растворяющиеся в стакане с водой, нынче стали очень модными.

Витаминки действительно очень хорошо поднимают иммунитет — у знакомой ребенок такие витаминки пил, и потом очень долго ходил в сад и не болел. Правда, есть у этих витаминок и недостатки...

Во-первых, эти витамины — это добавка, хотя добавка, я думаю, из-за того, что в составе есть шиповник. Кроме того, витамины разрешены только с 4-ех лет, а такие витаминки хотят попробовать и детки поменьше. Ну и еще цена за месячный курс получается довольно высокой — в упаковке только 10 таблеток и они стоят 157 рублей, а месячный курс будет стоить в три раза больше... Однако все же состав и чудо-действие перекрывают все недостатки и достоинств получается больше, поэтому эти витаминки и пользуются спросом.

t-sher
написала 16 апреля 2014 в 11:32

Сколько людей столько и мнений о детских витаминах, каждый хочет для своего ребёнка самое лучшее. Я регулярно даю сыну Доктора Конфеткина, нам они нравятся больше всего. Конечно, перед тем как купить, я тщательно изучила состав и показания, ничего не смутило. Активно растем, поэтому в основном покупаю те, которые с кальцием. Можно давать с 3-х лет. Главное не БАД. И витаминок в упаковке много.