Отзыв:

Хорошие отечественные витаминки

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Цена, по 1 таблетке в день, упаковка на 2 месяца.
Недостатки: Отсутствие некоторых элементов.
161 рубль

Обычно я пью витамины типа Супрадин, однако в этот раз денежная сумма «на себя» у меня была ограниченная, и я решила приобрести отечественные московские витаминки «Биомакс», та как эта покупка показалась мне очень выгодной - во-первых, в витаминах полный комплекс витаминов и минералов, в том числе даже и кальций и цинк. Во-вторыз, упаковка у витаминок достаточно большая — аж шестьдесят штук. Ну и в третьих, принимать нужно всего лишь по одной таблетке в день , а это значит, что этой большой упаковки должно хватить на два месяца.

Так же мне очень понравилась надпись о том, что эти витамины разработына с учетом росскийских реалий — климатом, образом жизни и так далее. В принципе, я считаю, что это тоже очень важно, ведь то что подойдет, к примеру, жителю теплых стран, может оказаться совсем неподходящим для россиянина.

Конечно, и недостатки у этих витаминок есть, и главным образом это — отсутствие некоторых элементов, к примеру таких, как йод и витамин Д3 для усвоения кальция. Зато все это с лихвой компенсирует цена — 161 рублю за двухмесячный