Отзыв:

Баловство все это...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Запах, цена.
Недостатки: Слабый эффект

Безусловно, каждая девушка, знакомая с маркой органик шоп, хотя бы разочек, да покупала себе их замечательные соли или сахар для ванны. Я, безуслоно, не стала исключением, хоть м не люблю сидеть в ванной, а предпочитаю душ. И все же мимо такого восхитительного аромата я не смогла пройти мимо и заказала себе пару-тройку позиций через интернет-магазин.

Первой позицией, которую я заказала, чтала соль "дикая роза", и сеяцчас объясню, почему. На самом деле все просто - запах этот более менее самый нейтральный, он не отдает ни фруктами, ни морскими водорослями или бамбуками, запахи которых, признаюсь честно, не всегда мне нравятся и удаются у органик шоп. А запах рохы, как ни крути, знают все, и его на самомделе очень сложно испортить. Ну что я скажу про эфект? Конечно, я выдержала положенное время в ванне, хотя мне это и не по душе, но в итоге эфект может быть какой-то и был, но я его не заметила. Поэтому для себя сделала вывод, что все это всего лишь баловство и в следующи раз я лучше приобрету в такой баночке какой-нибудь скраб или пилинг.