Отзыв:

На все случаи жизни...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 15.08.2013
Достоинства: эффект, много показаний.
Недостатки: неудобный прием, цена за полный курс.

Вообще-то у таблеток Вобэнзим на самом деле очень много показаний, но в основном они, конечно же, касаются желудочно-кишечного тракта. Что же до нашего случая, то моей сестре выписали эти таблетки, когда у нее никак не проходили прыщи на лице и врач выявил гастрит, а так как это все, как говорится, взаимосвязано, то лечение назначили и снутри, и снаружи, для большего эффекта.

Как я уже и сказала ранее, список показаний у вобэнзима очень большой — это и проблемы, связанные с венами, и всевозможные циститы, и молочницы, и заболевания, связанные с бронхами, и гепатиты и панкреатиты, и даже неврология,травмология и офтальмология. Но лучше всего таблетки показали себя именно в гастроэнтерологии, поэтому и стоят они на полке с гастроэнтерологическими препаратами, а не, к примеру, в гинекологии...

Скажу честно, что эффект меня впечатлил, хотя и принимать приходилось сестре помногу. Прыщи действительно сошли на нет, но, возможно, здесь была доля эффектов и от используемых лосьонов. А на курс лучше сразу покупать большую упаковку, так как задень нужны выпивать от 9 до 30 таблеток.