Отзыв:

Как всегда радует эффект, состав и цена!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Эффект, натуральный состав, цена, очень экономный.
Недостатки: Не написано, как часто использовать, маленькая баночка.

Товары марки DNC я приобретаю уже не в первые — вначале это была замечательная натуральная маска для волос, которая порадовала меня своим изумительным эффектом, затем я брала антицеллюлитный шоколад, который мне тоже понравился, но в упаковке его было слишком мало, ну а теперь вот я начиталась в интернете про бивоск этой марки и решила его непременно взять.

Как всегда, в биовоске порадовал состав — 100% натуральный. В него входят экстракты облепихи, женьшеня, элеутерококка, а так же известное своими лечебными свойствами масло касторовое, медицинский силикон, косметический парафин и пчелиный воск с обалденным запахом. Каждый из этих элементов обладает защитным, регенерирующим или стимулирующим свойством.

Способ применения этого средства тоже очень прост — достаточно втереть его в ногти. Можно так же наносить воск и поверх лака, он действует почти так же хорошо. Мне только непонятно, как часто его использовать, так как на упаковке об этом ничего не написано. И баночка очень маленькая, правда, очень-очень экономная!