Отзыв:

Даже лучше Бепантена!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Эффект, масса
Недостатки: нет

Дочка у нас родилась в самую жару, в 2010 году, и в этом году была настолько аномальная жара, что просто спасу не было! Естественно, в коляске мы выходили погулять в памперсе, чтобы ребенок целый день мог находиться на улице и не уходить в душную до ужаса квартиру.

В итоге под памперсом у ребенка, естественно, образовалась потничка, причем она была как второй памперс — ровно по окружности того места, где находился памперс. Мы купили бепантен и он, конечно, помогал, но бепантен быстро закончился, и, кроме того, стоил он совсем не дешего...

У знакомых девочек я стала спрашивать, чем для этих целей пользуются они помимо бепантена и обычного крема, и одна девочка рассказала, что она берет крем деситин — он примерно на треть дешевле бепантена, но при этом крем не менее эффективный и тюбик у него приличный по размеру.

Могу только добавить, что нам этот крем помогал ничем не хуже бепантена, поэтому им мы в такую жару только и спасались. В итоге крем деситин стал нашим другом и спасал еще ни один раз.