Отзыв:

Шикарный майонез для салатиков и не только

12.05.2013
Тольятти
Дата: 13.08.2013
Достоинства: вкусный, иудобная упаковка.
Недостатки: нет.

Вообще-то мы всегда покупаем майонез «Махеев», однако он очень скверно ведет себя в салате и его вкус перебивает любые овощи. А тут я взяла на работу овощи, и мне понадобился майонез, но так чтобы его хватило на пару раз, не больше, и чтобы потом он не валялся у меня в холодильнике пол года. Продавец предложила мне идеальный вариант — майонез «Провансаль» в маленьком пакетике на 140 г. Этот вариант оказался просто идеальным, так как его действительно хватает раза на три, не больше, а мне больше и не надо.

При этом и цена у этого пакетика достаточно доступная — всего лишь 16 рублей, а не 60 и не 70 рублей, как большая упаковка. При этом вкус у этого майонеза как всегда замечательный — что мне больше всего нравится, так это то что он не перебивает вкус овощей и при этом идеально с ними совмещается.

Так же майонез великолепного качества, и если уж он хранится в холодильнике, то хранится очень долго. Идеальный вариант для дома — это, конечно же, пластиковое ведерко, однако для работы и обычный пакетик тоже вполне подойдет. Хотя провансаль бывает и в таком пакете, но с крышечкой на конце — тут уж упаковка на любителя.