Отзыв:

Эффективность на высоте

12.05.2013
Тольятти
Дата: 19.08.2013
Достоинства: эффект.
Недостатки: цена

Аллергический насморк у меня проявлялся все время как-то странно — нет, у меня не чесались глаза, не высыпала сыпь, я даже не чихала, но слизь из носа текла постоянно... Причем такая реакция была и на пыль в квартире, и на пыльцу или цветущую траву. В итоге я не стала покупать какие-то дорогущие спреи, а просто купила спрей Аллергодил, хотя и у него цена очень даже приличная. Но такого спрея мне хватает примерно на год, так как пользуюсь я им, в принципе, в основном по весне...

В принципе, очень удобно, что аллергодил именно в виде спрея, кроме того, он и действует практически моментально — после вспрыскивания проходит менее полу часа, и слизь уже перестает течь... Что же до способа применения, то я пшикаюсь спреем не три раза в день, а каждый раз, как слизь появляется — возможно, это не совсем правильно, но эффективно. И потом, пока я пользуюсь этим спреем, мне можно не пить таблетки внутрь.

Единственная притензия у меня лишь к цене — да, спрей достаточно эффективный, однако отдавать за него 396 рублей как-то не очень хочется.