Отзыв:

Стопроцентно подлечит ваши вены

15.11.2016
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Реальный положительный лечебный эффект
Недостатки: дорого

Этот отзыв о прекрасном растительном препарате, на основе экстракта иглицы Цикло 3 Форт. Я узнала об этих капсулах еще до операции на венах. Когда случилось обострение и моя вена воспалилась, врач выписал мне эти капсулы.

Мне показалось дорого (на 3 дня, если принимать по 3 капсулы в день получается около 294 рубля или 120 гривен), но лечится-то надо. После приема капсул результат стал заметен уже на третий день. Воспаление практически спало и боль в вене успокоилась.

Второй раз я принимала препарат уже после операции на венах. О том как все происходило можно прочитать в одном из моих отзывов. - это ссылка на него.

После операции, для избежания обострений (во время операции только удаляют больные вены, а само варикозное расширение вен не лечится) мне приписали этот препарат принимать трижды в день в течении месяца. Так как с ногами у меня, можно сказать, был порядок в этот момент, то я заметила еще один приятный момент. На месяц приема Цикло 3 Форт я напрочь забыла о своем геморрое. Это означает, что препарат благотворно действует на все проблемные места связанные с венами.

Один из минусов - это цена. Может кому-то и нормально, а месяц приема для меня вылился в копеечку. Однако, результат есть - и это главное!

Отзыв предназначен для ознакомления, ведь лечение должен назначать только опытный специалист, однако не лишним будет знать тем у кого проблемы с венами, что есть действительно эффективные капсулы от этой болезни. Следует отметить, что Цикло 3 Форт полностью не избавляет от варикоза, а только существенно облегчает протекание болезни.

Pomposhka
написала 30 апреля 2019 в 11:44

Запомню на всякий случай, спрошу родителей, какие лекарства им прописали