Отзыв:

Любители чая - оценят по достоинству.

15.11.2016
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Презентабельный вид, приятный аромат, вкусный

Я кофеман, но, в последнее время решила сократить употребление этого напитка. Раньше разбора не было: утро или вечер - я балуюсь кофейком. Теперь, с появлением некоторых проблем, решила пить кофе по одной чашечке в день.

Как мне побороть эту тягу? Естественно, с помощью вкусного чая. Скажу честно, выбрать вкусный чай мне удалось не с первого раза.

Чай Lovare 1001 ночь я купила из-за красивой упаковки и интересного названия)) Как же я была приятно удивлена, когда открыв баночку ощутила не навязчивый, но очень приятный аромат. Да и сама смесь для заварки выглядела весьма заманчиво - зеленый чай и яркие лепестки разных цветов.

Чай не обманул моих ожиданий! Вторая приятная неожиданность: напиток не перенасыщен ароматизаторами, ощущается запах зеленого чая с легким, едва уловимым ароматом цветов. Единственное, что нельзя передерживать заварку, чай получится горьковатым. Ну, это на любителя, я, например, долго не завариваю.

Чай настолько презентабельный, что вполне сгодится и для маленького подарочка. Я подарила его своей подруге - она тоже осталась довольна.

Во общем в этом чае все хорошо, начиная от внешнего вида и заканчивая вкусом. Однозначно - рекомендую.