Отзыв:

Стабильный опросник "без нервов"

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Опросы приходят стабильно, платят честно
Недостатки: Выплаты только на телефон, нет опросов с высокой оплатой

Опросники я люблю. На них мне удаётся быстрее всего заработать и вывести минималку. А если таких сайтов-опросников несколько, то и вовсе приятно получается!))

О сайте Экспертное мнение узнала не так давно, здесь, на СпасибоВсем. Почитала отзывы, для меня сайт показался подходящим, и зарегистрировалась.

Регистрация такая же, как и на других подобных сайтах, ничего нового. Главное заполнить профильную анкету, за каждый блок которой начисляют сразу по 10 баллов за каждый, итого получается 80 баллов. Т.е. начинаешь свою карьеру на этом сайте не с 0, с приятных 80 баллов!

Приглашения к опросам чётко приходят на почтовый ящик. Нет такого, как, например, у I-say или LifePoints , в которых некоторые опросы на сайтах висят, а на ящик почему-то не высылаются приглашения.

Темы опросов и сами опросы тоже ничем не отличаются.

Оплата от 20 до 40 рублей, выше лично у меня не было. По времени заполнения адекватные.

Вывод только на телефон, минималка - 500 баллов (500 рублей).

Набирается, в принципе, быстро для опросника. 13 апреля я зарегистрировалась, 17 июня подала на вывод.

Опросы, к которым не подходила, были, но не так уж и много, в основном все проходимые.

Переводят денежку в течение 14 дней. Я заказала вывод 17 июня, 22 деньги уже пришли на телефон.

Конечно же, сайт рекомендовать буду. Спокойный, стабильный опросник.