Отзыв:

Акция по-честному

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 13.08.2019
Достоинства: Честная акция, щедрый набор
Недостатки: В данной акции нет

В июне в интернете случайно наткнулась на акцию от Whiskas и Pedigree: "Получи запас корма Whiskas или Pedigree и поделись своим мнением". Я люблю подобного рода акции, поэтому решила зарегистрироваться и подать заявку на получение корма. В большинстве случаев от подобных акций я не получаю ничего, но иногда перепадает ). Например, честными были акции от Пурина Про План, получала набор корма и от Роял Канина.

После регистрации недели через три мне позвонили, уточнили, для кого хочу получить набор - для кошки или собаки. Я выбрала Pedigree, договорились, когда подъедет курьер.

В назначенное время мне домой доставили картонную коробку среднего размера с набором кормов Педигри.

Открыв её, я конечно, была удивлена количеству подарочного набора. Т.е. никакого обмана, корма здесь и правда хватит на недели две, а то и больше (смотря, какого размера собака).

В набор входит сухой корм, весом 2,2 кг, 28 паучей со вкусом говядины, один пакетик с косточками-зубочистками и пакетик с вкусняшками. На каждой упаковке сзади приклеен значок "не для продажи".

Весь корм предназначен для взрослых собак всех пород. Только на зубочистках конкретно проставлен вес - 10-25 кг.

Паучи, лакомства и палочки для чистки зубов моя собака одобрила, ест и грызет с удовольствием. К сухому пока принюхивается, Pedigree для нас абсолютно новый корм, никогда не покупали.

В общем, акция оказалась очень щедрой и честной. В таком количестве что-то на пробу я еще ничего не получала.