Отзыв:

Отличный зоомаркет с доставкой

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Большой ассортимент, нормальные цены, много акций
Недостатки: Нет доставки в воскресенье

Давно являюсь хозяйкой двух кошек, и поэтому испробовала уже все: и покупки зоотоваров в обычных магазинах, и в различных интернет-магазинах.

Пока для меня является лучшим вариантом интернет-зоомагазин Петшоп.

Во-первых, цены ниже, а если еще брать и большие упаковки, то получается очень выгодно и надолго хватает, не надо через 3 дня забегать еще и в зоомагазин по пути!

Во-вторых, доставка у них на следующий день (кроме воскресенья).

В-третьих, огромный ассортимент для основных видов домашних животных (собаки, кошки, грызуны, рыбки, птицы). Есть все: и различные корма, и необходимые аксессуары для питомцев.

Еще у них постоянно проходят акции с подарками. Каждый раз, когда заказываю, попадаю на какую-нибудь акцию. Например, одна из них: при покупке супер-премиум корма для котят любого производителя вы получаете подарок - набор для котят Purina Pro Plan: 0.4 кг сухого корма + пакетик влажного корма + мерный стакан + международный ветеринарный паспорт + руководство по уходу за котенком. Здорово же ведь!

Также, действуют бонусы Петшоп. За покупку каждого товара свое количество бонусов. В следующий раз ими можно расплачиваться за покупку.

Курьеры всегда доставляют вовремя. За полчаса аккуратно отзваниваются.

Заказать можно по телефону (есть бесплатный по России), либо зарегистрировавшись на сайте.

Рекомендую владельцам четвероногих и крылатых.