Отзыв:

То густо, то пусто

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Регулярные опросы, честные выплаты, поощрительные баллы, если не подошли по параметрам
Недостатки: Денежные выплаты только на Pay Pal в евро

Данный сайт - сайт-опросник, которых сейчас не мало на просторах интернета.

Хотите заработать немного денежек? Тогда регистрируйтесь и вперед, к заполнению опросов. После регистрации на ящик будут приходить приглашения к опросам. Приглашения приходят часто, но иногда не подходишь по параметрам, иногда просто не успеваешь, проходишь по ссылке, а опрос закрыт. В общем, все так же, как и у других сайтов-опросников.

Да, и советую самостоятельно заглядывать на сайт тоже. Случается, что на главной странице опрос висит, а на ящик приглашение не приходило.

Бывает, что начисляют 5 или 10 баллов, если не подошли по личным критериям, но это не каждый раз бывает.

Оплата за опросы совершенно разная: от 10 до 500 баллов. Однажды поймала опрос за 500 баллов, ну, думаю, всю ночь с ним просижу, а на деле минут за 40 заполнила. Вот скрины с моими оплаченными опросами.

Платит сайт честно. На I-Say я не так давно, где-то 4,5 месяца. За это время мне удалось два раза вывести деньги. Первый раз долго набирала до минималки - 4 месяца, второй за - 15 дней (это благодаря опросу за 500 баллов).

Денежная минималка может быть 5 евро - 850 баллов, или 10 евро - 1700 баллов. 1 балл у них - не один рубль. Можно и в рублях вывести в виде скидочных купонов в Связном, Озоне, Литрес, но лично мне это не интересно.

Перевод осуществляется только на Pay PaL, для меня это не самый удобный вариант, т.к. у Pala свои заморочки с выводом, но эио отдельная тема. И заявка на вывод обрабатывается долго. Около 20 дней переводятся деньги.

Но, несмотря на эти два минуса, I-Say я рекомендую, и сама на сайте останусь. Регулярные опросы присылает, вознаграждение выплачивает честно.