Отзыв:

Стабильность - вот как я могу описать Спасибо Всем одним словом

12.06.2022
Дата: 19.09.2024
Достоинства: Быстро платит, можно писать на опросники и похожие площадки
Недостатки: Исчезают черновики

Всем здравствуйте!
На сайте Спасибо Всем я зарегистрировалась два года назад, когда хотела увеличить заработок за написание отзывов, которое было скажем как ненапряжная подработка без опыта работы. Мне казалось, что я спокойно смогу писать об одном объекте несколько отзывов разными словами, с разными фото, но довольно быстро стало ясно, что не смогу. Мне элементарно не хочется описывать одно и тоже, да и мало тем, которые в отзывах чрезвычайно популярны. Поэтому у меня есть два сайта отзывов, которые пришлись мне по душе. Первый - это Irecommend. Второй - Спасибо Всем. Если первый постоянно претерпевает какие-то изменения: то в правилах, то в оплате, то в статусе в каком можно получить выплату. То Спасибо Всем стабилен и ненапряжен.
За два года моего пользования сайтом вообще ничего не поменялось, поэтому написать что-то новое сложно, о том как заработать здесь первые деньги, я подробно писала в первом отзыве. А в этом давайте расскажу как сайт на дистанции.

Плюсы сайта:
1. Стабильность.
Для меня как для автора ничего не поменялось. Модерация за пару часов, отказов в публикации я уже давно не видела, выплаты на Юмани приходят за пару дней после заказа выплаты. Красота, да и только. Написала отзыв минимум раз в месяц, а я так и пишу, и ни о чём не думаешь. Денежки сами копятся и сейчас уже раз в квартал я точно знаю, что мои двести рублей придут.
2. Простой интерфейс.
Всего 5 кнопок в редакторе отзывов, есть подсказки, всё легко и просто. Ну, а также нет необходимости расписывать простыни текста ради возможного бонуса. На сайте они не предусмотрены и это облегчает работу. Ты пишешь то, что хочешь, так как хочешь с тем количеством фото, что хочешь.
3. Постепенно увеличивается оплата за просмотр.
Начну с того, что просмотр стоит 10 копеек изначально и за публикацию отзывов, а также оценку отзывов растёт индивидуальный рейтинг, который увеличивает выплату за просмотр.

Если на момент первого отзыва мой рейтинг был 1.02, то за 2 года вырос до 1.08, эти 08 отражают репутацию сейчас она у меня 800+. При этом оплата за просмотры тоже увеличилась на дистанции, в отличие от того же Irecommend, где я активно пишу от 5 до 15 отзывов в месяц и только теряю в просмотрах. Там мои усилия идут прахом, здесь приносят маленькие плоды.
Конечно, сложно судить как было бы, если бы этот сайт был моим первым, а тот дополнительным, но в том амплуа, что он у меня сейчас - я довольна. Опять же это скорее приятный бонус и возможность изложить свои мысли, чем заработать серьёзные суммы. Хотя всё зависит от финансовых возможностей изначально и отношения, я даже 200 рублей найду на что потратить и при этом буду довольна. А кому-то это копейки бессмысленные.
4. Можно через 1,5 года писать отзыв на ту же тему снова!
Это самое крутое с чем я сталкивалась на сайте отзывов! Согласитесь всё меняется, хоть про Спасибо Всем я и сказала иначе. Но, например, весной я спокойно вывожу с опросника деньги, а осенью бац и проблемы у сайта! Или за 2 года опросник почти умер, а раньше приносил много прибыли. Вот чтобы поддерживать актуальную информацию и нужно давать возможность написать отзыв снова. Опять же мнение об одном и том же не стоит на месте, сегодня всё хорошо и я довольна и советую пойти на сайт, а завтра меня там обманут и я уже не буду советовать, а поделюсь этим опытом.

Узнать, что можно писать повторно отзыв легко: выбираем нужную тему, нажимаем "добавить отзыв" и если открывается окно отзыва, то уже можно, а если вот такая надпись, то видно через сколько будет можно.

Минусы сайта
Ну, если уж искать минусы, то я могу выделить только два, а уж насколько это минусы судите сами.
1. Исчезают черновики.
Вот бывает вспомнил какую-то тему или увидел на главной и думаешь: "О, надо написать отзыв, или сохраню и потом напишу!" И даже начинаешь писать, а потом бац и некогда, например, через 10 дней заходишь в черновик, а там и след простыл от отзыва. Чтобы его сохранить, надо постоянно его вручную сохранять, хотя мне и это не помогает, всё равно теряются. Очень хотелось бы, чтобы стабильность на удаление черновиков не распространялась.
2. Когда захожу в окно написания отзыва выходит реклама на пол экрана, что мешает. Хотя после одного закрытия больше не вылазит. Но на разных страницах то и дело надо закрывать. Хотя я прекрасно понимаю, что за счёт рекламы мы и получаем оплату. Поэтому претензии так символичные.

На какие темы я пишу
Если поначалу я думала, что та же еда, косметика будут мной описываться и тут, то быстро поняла, что мне это неинтересно. Мне хочется делиться и находить новые варианты немного подзаработать в интернете. Спасибо Всем разрешает писать отзывы об опросниках, других сайтах отзывов, всяких группах и кэшбэк-сервисах, что мне интересно. Я с удовольствием расскажу об опыте на каком-то сайте. И почитаю о нём же здесь, поскольку доверяю сайту и лично убедилась в правдивости его отзывов. В интернете много разных площадок и не всегда понятно: правду пишут или специально обгаживают? На Спасибо Всем я неоднократно по рекомендациям регистрировалась на других площадках и получила выплаты, поэтому можно сказать, что косвенно заработок с тех же опросников продолжает заработок с сайта, ибо если бы я на Спасибо Всем изначально не зарегистрировалась, не узнала бы про площадки и после отзывов других пользователей, которым я доверяю, не перешла на них, то и тут писать было бы не о чем, так и от туда прирост денег не шёл.
Поэтому основные темы - сайты и приложения, которые дают немного подзаработать без вложений, как сейчас модно говорить.

Что с заработком?
Как бы то ни было, мне нравится получать деньги за свой какой-никакой труд, например, на Отзовике бесплатно я писать не стала. Мне больше по душе скромное вознаграждение, а также просмотры, надеюсь кому-то я тоже помогла получить немного денег на новых площадках.

В сутки с моим коэффициентом 1.08 у меня выходит от 1 до 3 рублей. Сумма к выводу 200 рублей в этом году набегала за 3 полных месяца. Получается за год я получу 800 рублей. Что в сравнении с Irecommend выглядит грустно, но я понимаю соотношение вложенных сил и времени. И меня оно устраивает. Если в следующие два года я решу активно писать здесь, вот тогда через время я смогу рассказать как дела, стоит ли сильно вкалывать и регулярно писать.
А пока я ставлю сайту заслуженные 5 баллов и советую как дополнительный отзовик.

Альфи
написала 19 сентября 2024 в 09:54

Мне тоже нравится, что об одном и том же объекте можно написать повторные отзывы через 500 дней, это справедливо, все меняется.

Ирин-Ка
написала 19 сентября 2024 в 12:47

Согласна с вами. Стабильный сайт, минимальный, но зато стабильный зароботок. А вот реклама действительно раздражает. И плохо, что черновики исчезают, иногда сразу не получается написать отзыв, ждёшь, чтоб дополнить, а через время заходишь и его нет.

Olga-Sy
написала 19 сентября 2024 в 13:55

Я пока тоже тут обосновалась и сижу. Стабильность, да - наверное, это действительно то слово, которым можно охарактеризовать этот сайт.

Амалиа
написала 20 сентября 2024 в 04:09

Пожалуй да: стабильность и ненапряжность. Хорошая ненавязчивая атмосфера.

Briz
написала 22 сентября 2024 в 00:53

Со всем согласна, и с тем, что досадно исчезновение черновиков. Однажды долго и вдохновенно писала отзыв на отдых в Черногории, и он удалился, обидно было :(

Tatichka13
написал 22 сентября 2024 в 14:27

Ох, ну, это действительно обидно! У меня однажды на Айреке интеренет отключили, а я и не заметила, написала отзыв с ноля и при нажатии сохранить пропал весь отзыв. Такой депрессии я давно не ловила.