Отзыв:

Вывела 500 рублей, меньше чем за 2 месяца, и готова развенчивать мифы о сайте!

12.06.2022
Дата: 06.08.2022
Достоинства: Легко попасть на главную страницу, с ростом рейтинга увеличивается оплата
Недостатки: Из черновика автоматически удаляются темы, в которые я собиралась писать.

Всем здравствуйте!
Ес, да, я это сделала! Первый вывод с сайта на моём электронном кошельке! И я как новичок, готова делиться впечатлениями с другими новичками.
Почему выбрала Спасибо Всем?
В мире отзывов я не новичок, у меня есть опыт написания отзывов на Айрекомменд и Отзовике. Причём начинала я с первого и на нём продолжаю активно писать, правда временами сильно устаю. Отзовик заводила как второстепенный, но там у меня выплат и просмотров нет, а писать бесплатно я не хочу. Самыми первыми отзовиками были же отзывы на маркетплейтсах, где сейчас можно тоже получать различные плюшки.
Так вот мало одного сайта мне было. Хотелось писать отзывы по теме заработка в интернете, а Айрекомменд те же опросники не разрешает описывать, другие сайты. Вот поэтому и пришла по итогу сюда.

Что я читала про сайт до начала работы на нём?
1. Ну, самое излюбленное и не только про этот сайт, а про все отзовики - неадекватная модерация! Мол, специально не публикуют положительные/отрицательные отзывы. У меня есть и те, и те - все опубликованы.

Более того, когда я только создала ветку и делала неправильное оформление, мне три раза возвращали отзывы на переделку и все по итогу опубликовали.

Так что скорее всего в отзывах, что не публиковали были ошибки, поскольку люди у нас правила читать не любят, а виноват потом сайт.

2. Невозможно вывести деньги - заблокируют. Ну, как вы поняли, минималку я вывела и довольна.
3. Ближе к выводу невозможно пройти модерацию. Ох уж, эта модерация! У меня не было никаких проблем. Всё опубликовали.

Из чего складывается заработок? Как насобирать первые деньги?
На сайте, когда я только-только зашла было предложение получить 300 приветственных рублей за регистрацию. Как я поняла это предложение уже висит очень давно и меня это не смущает - пусть и другие получат бонус за свои труды. На других отзовиках мне бонус за регистрацию не давали, а хотелось бы!

Просмотр отзыва стоит 10 копеек и при этом увеличивается в зависимости от рейтинга. Когда я набрала репутацию 100, мой личный коэффициент повысился до 1.01, а за отзыв я начала получать 10, 01 копейку. Казалось бы какая ерунда! Но извините, здесь есть прогресс в оплате, да, маленький, но если бы это была только одна у меня площадка, то можно было бы и до 20 копеек дойти. Так что, я за стимул.

Бонусов за публикацию отзыва на сайте нет. Но есть объекты с бонусными начислениями, которые как я поняла, посмотрев отзывы о сайте других пользователей - очень давно не менялись. У меня отзывы только на 3 категории и бонусы были по 10 рублей, просмотры одного из них не оплачиваются. К этим отзывам есть требования, но они легко выполнимы.

Ещё один способ получить денежку - сразу после регистрации написать и опубликовать 10 отзывов - за это дадут 50 рублей. Никогда я ещё не была так плодотворна. 10 часов строчила отзывы и получила свой бонус.

Советую, заранее написать в ворде или заметках в телефоне 10 отзывов и потом просто их скопировать. А то это с не привычки тяжело.
Каких-то прибыльных тем посоветовать не смогу, ибо мой доход в среднем 2 рубля в сутки, если я пишу несколько отзывов и там есть хоть одно фото, то отзыв будет на главной и там его пара человек смотрит, но потом рандом - могут как смотреть, так и просто висеть мёртвым грузом будет. Тем не менее главная очень выручает, как я и сказала 300 приветственных + 50 за первые отзывы + 30 рублей бонусных объектов дали мне почти сразу 380 рублей и до вывода нужно было всего 120.
На сайт я пришла 12 июня, а 29 июля уже заказала выплату в 500 рублей, которые через 4 дня были у меня. Всего я написала: 32 отзыва в июне и 9 в июле. Июнь вообще бешеный месяц был: 60 отзывов на Айреке, 1 на Отзовике и 32 здесь - во даю!

Что мне нравится и не нравится на сайте?
Начнём с хорошего, или плюсов:
1. Легко попасть на главную.
Да, пройти через неё также легко, но в зависимости от активности других пользователей можно и на сутки задержаться.
2. Динамика роста оплаты просмотра. Мои усилия - моя прибавка.
3. Темы про заработок в интернете. В том числе другие отзовики.
Мне перед регистрацией интересно читать отзывы о сайтах или приложениях, а они есть не везде, и писать можно не везде, а хочется. Мой писака внутри доволен - мы делимся опытом.
4. Не нужно выпрыгивать из трусов ради бонуса - это один из самых напрягающих сейчас моментов на Айрекомменд.
5. Могу писать отзыв любой длины и попаду на главную, главное добавить фото. У меня минимум 2 было вроде.
6. Можно будет повторно написать отзыв в ту же ветку, что уже писала через 500 дней, или же 1,5 года. Отлично! Опыт то со временем растёт, на будущее держу эту возможность в планах! И для меня самой это как оценка прогресса/регресса в работе.

Минусы:
1. Всё же просмотров меньше, чем на Айрекомменд. Но это компенсируется временем затраченным на написание отзыва здесь и тем, что тут идут просмотры. Если я делаю перерыв закономерно вниз просмотры идут, но для меня этот сайт второстепенный и я не вкладываю в него столько сил сколько в Айрек, где я 100% вижу, что затраты не соответствуют выхлопу. Хоть я и стараюсь и верю, что у меня всё получится.
2. Я заметила, что у меня исчезают темы в черновиках, которые я сохранила для отзыва в дальнейшем. Я вроде дальше заголовка в них не ходила, но мне было бы очень грустно, исчезни они с фото и текстом!
3. Ещё не нравится, что на редактирование отзыва есть 10 минут, а потом коррективы внести в него нельзя, хотя повторно можно будет написать в ту же ветку через время, так что тут 50/50.

Моменты без оценки:
- Редактор - меня он устраивает, просто, понятно, списки мне особо не нужны, выделения есть, с фото как работать разобралась, со ссылками тоже.
- Модерация - да, это не пара минут, а пара часов, но больше 12 часов я ни разу проверку не ждала и даже повторную модерацию проходила вполне быстро. Я скажу так: мне казалось, что модерация долгая, пока я не пошла на сайт рецептов, где мой рецепт проверяли 10 дней! Вот это долгая модерация, а пара часов - ерунда. Опубликовала и пошла по делам. Потом зашла проверила как там всё.
А иногда и удобно, отправила ночью на модерацию, опубликуют утром.
- Общение с администрацией - всегда говорю себе: ставь вопрос так, чтобы на него можно было ответить да/нет. Поскольку ответ развëрнутый можно и не понять. Обращалась несколько раз, по разным вопросам никто никогда мне не грубил и не хамил, всё в течение суток разъясняли.
- Минималка от 200 рублей. Первый вывод был 500 из-за приветственного бонуса, который замечу больше минимальной суммы, что я заработала сама. В принципе дальше, если раз в пару месяцев я выведу свои 200 рублей будет отлично. Мои затраты - пока ещё равны оплате.
- Не хватило информации в правилах, что в отзывах на книги и фильмы скриншоты прилагать нельзя. Но я сама прогулялась по категории фильмы и посмотрела есть они там или нет, а потом уточнила и убедилась, что нельзя.
- Количество просмотров конкретного отзыва можно посмотреть, если перейти на него.

Значок с глазом показывает просмотры в реальном времени, а деньги зачислят примерно через полчаса-час после 0.00 по мск.

Итог
Пока всё устраивает! Я понимала, что звёзд с неба я хватать не буду, но и минималку за полтора месяца считаю более чем быстрой, поскольку на том же Айреке 150 рублей я полгода собирала!
Даже не знаю на каком из сайтов я бы попробовала писать первее, но о регистрации именно сейчас здесь не жалею, я уже более умудрëнная опытом, мне уже легче писать большие отзывы и поэтому здесь я спокойно справляюсь.
Если перед вами стоит вопрос: да, что это за подработка такая в 200 рублей, то я соглашусь. Это несерьёзно. Но надо понимать, что чаще всего в отзывы идут по любви к писательству.
К тому же я рада и 200 рублям, поскольку знаю, что это деньги без учёта и я куплю себе на них у примеру Риттер Спорт, который сейчас почти 200 рублей и стоит, да масочку на сдачу или книгу на литрес. Так что и на 200 рублей можно себя побаловать.
Оценка 5 по ощущениям и могу рекомендовать - сайт деньги выплачивает.

Siri2020
написал 6 августа 2022 в 13:25

Исчезающие черновики - это да, в точку.

написал 6 августа 2022 в 14:49

Фух, значит это не только у меня! А то я сижу и думаю: удалила что ли? Ну, часть ещё ладно, думаю, могла, но есть один, в котором я 100% уверена, что он должен быть на месте.

carol-from-here
написал 6 августа 2022 в 16:42

Мне тоже нравится, что тут можно писать на заработок в интернете.
Да, черновики исчезают, хотя в правилах это не сказано ((( мне кажется, через месяц исчезают.
Вы молодец, что так быстро вывели минималку! Прям ого. Я первую собирала очень, очень долго.

написал 7 августа 2022 в 00:36

Сама не ожидала!)))

rto
написала 6 августа 2022 в 19:09

Ой вы прям в тему, а я думала что я накосячила, удалила нечаянно черновик.

написал 7 августа 2022 в 00:37

Я сначала тоже думала, что я не сохранила, а потом смотрю уже второй или третий раз, тут и поняла в чём причина.

Амалиа
написала 7 августа 2022 в 03:01

Хорошие результаты!

написал 7 августа 2022 в 15:46

Спасибо)

natsha
написала 7 августа 2022 в 09:18

Мне здесь нравится, что цена за просмотр растет автоматически, в зависимости от роста репутации.

написал 7 августа 2022 в 15:46

Да, это несомненно плюс!

Marria Art
написала 17 ноября 2023 в 09:44

Мне тоже грустненько, что черновики исчезают.

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:55

Про Черновики согласна - ужасно неудобно. Про бонус за первые 10 отзывов я знала, поэтому сначала их написала, потом зарегистрировалась, потом один за одним сюда опубликовала. Вот если где и была долгая модерация - так это за первые 10 отзывов. Остальное у меня публиковалось тоже в течение пары часов. На мой взгляд, тут с модерацией на редкость всё пристойно (просто она не мгновенная... но это особенности площадки, их либо принимать, либо нет, но тогда и денежки не будет).