Отзыв:

Средненько

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Не склеивает, не осыпается
Недостатки: Мелкие
650 руб.

В моих руках побывало огромное количество разных марок туши для ресниц. Я попробовала неплохую от Max Factor, максимально естественную от La Roche-Posay и еще с пару десятков от близких к идеалу до никуда не годных.

У Jafra есть несколько вариантов туши для ресниц, я выбрала подкручивающую с витамином Е. Стандартная бутылочка без излишеств, удобная, скромный дизайн. Кисточка имеет изогнутую форму, ею достаточно легко и удобно прокрашивать и приподнимать реснички. Приподнимать, и не более того. У меня прямые, густые и толстые ресницы, и каким-то образом их подкрутить практически невозможно. С этим не способна справиться ни одна тушь, так что никаких особых надежд в этом плане я питала.

Самой туши на кисточку набирается многовато, приходится слегка ее обтирать о горлышко бутылочки, чтобы не оставлять сгустков на ресничках. Слегка удлиняет, но ничего выдающегося тут тоже нет. Не осыпается до самого вечера, ресницы не склеивает, что в общем-то хорошо. И на том, как говорится, спасибо.

В целом тушь неплохая, но ее стоимость (650 руб.) кажется завышенной. Я бы оценила ее в 400 - 500 рублей.