Отзыв:

Меня не вдохновил

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 10.05.2014
Достоинства: Удобно проверить текст на уникальность. Есть магазин статей. Если сначала браться за все задания и по любой цене, то можно подняться
Недостатки: Мало заданий. Исполнителя выбирает заказчик. Низкие цены для новичков.

На этом сайте можно выполнять задания по копирайтингу и рерайтингу, здесь есть также магазин статей, то есть можно выставить на продажу свою любую уникальную статью и назначить за нее свою цену.

Зарегистрировавшись, вам нужно набрать хотя бы 105 пунктов рейтинга, чтобы можно было выполнять задания. Это можно сделать, добавив фотографию в профиль (+100 рейтинга), заполнив информацию о себе (+100) или разместив статьи в магазине (+80 за статью в магазине статей или +50 за статью в магазине новостей), но статьи еще должны пройти модерацию - пройти проверку на уникальность и грамотность. Модерация может занять до 3 дней. Насколько реально продать там свою статью - не знаю, на чужие отзывы опираться не буду.

Получив минимальный рейтинг, я начала смотреть, какие задания я могла бы выполнить. Хочу сказать, что новичкам здесь придется туго. Цены мизерные для начинающих - 15 рублей за 1000 знаков копирайта, например. Самих заданий тоже очень мало. Цену может назначать заказчик или исполнитель.
Если вы готовы взяться за задание, то нужно оставить отклик. И ждать - выберет вас заказчик или не выберет. Это мне как раз-то и не нравится. Qcomment.ru в этом плане приятнее для меня - берешь задание и сразу его выполняешь, при моем 5 ранге выбор там предостаточный, могу даже попривередничать.

Если вам повезет, и вы наткнетесь на задание, которое вам по душе, и вас выберут, и вы не будете брезговать низкими ценами, то сможете там подняться. Но лично меня Text. Ru меня совсем не вдохновил. Теперь захожу туда только проверить свои тексты на уникальность.

написал 11 мая 2014 в 11:43

Сайтов полно, про этот не слышала.

olga107
написал 11 мая 2014 в 16:23

мда, что-то не очень(

privet
написала 13 мая 2014 в 11:34

не слышала о этом сайте

фифа
написала 13 мая 2014 в 16:39

Я быстро поднялась, и сейчас только там достойную оплату получаю. А Вы где копирайтите?

verchi
написала 13 мая 2014 в 16:59

Я больше отзывы люблю писать. На Qcomment еще работаю, мне там очень нравится, уже постоянного заказчика нашла. И выложила недавно несколько своих статей на текстсэйле

pers
написала 29 мая 2014 в 15:23

Приятно видеть землячку) Я тоже из Питера и тоже не в восторге от этого сайта.

verchi
написала 29 мая 2014 в 15:31

Amidala
написала 3 июня 2014 в 10:33

Меня тоже не вдохновил. Но апельсины и яблоки в дизайне веселенькие, я только это оценила по достоинству :)

написал 5 июня 2014 в 00:30

Только уникальность своих отзывов проверяю на нем..