Отзыв:

В салоне маникюр больше не делаю

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Мощный, много нужных насадок
Недостатки: НЕТ

Этот набор - щедрый подарок мужа на день рождения, выбирался он долго и тщательно, и он меня очень порадовал. Это мощный аппарат с частотой вращения до 6100 оборотов в минуту, кроме того он оснащен дополнительными насадками "Профи-сет", что делает этот набор прямо-таки профессиональным.
Сам аппарат может вращать насадку в обе стороны, увеличивать и уменьшать скорость вращения, соответствующие переключатели и кнопки имеются на корпусе

Насадки имеют сапфировое покрытие, что гарантирует долговечность. Всего 9 насадок: два сапфировых диска - мелкозернистых и крупнозернистых, для полировки и обработки ногтя, два сапфировых конуса (тоже мелкозернистый и крупнозернистый) для удаления сухой и ороговевшей кожи, а также мозолей с рук и ступней, войлочный конус для очистки и полировки ногтей, четыре бора разных форм - цилиндрический (черновое сглаживание поверхности ногтя), конусообразный (для отделения вросших ногтей), круглый (для осторожного удаления мозолей), игольчатый (для тонкой и точной обработки ногтя).

То есть здесь есть абсолютно все, что нужно для качественного маникюра и педикюра.
Некоторое время мне понадобилось, чтобы набить руку, не все сразу получилось, но теперь мы с этим приборчиком подружились, и я в полном восторге от него.

Цену не знаю, так как это был подарок.