Отзыв:

Сравнивают с оттенком Black Honey от Clinique

03.07.2016
Россия
Дата: 31.08.2024
Достоинства: Формат упаковки мне лично нравится. Уходовые компоненты состава. Цена покупки
Недостатки: Как таковых негативных моментов не сыскала

Любопытство взяло верх! Чисто ради эксперимента приобрела на одном из маркетплейсов оттеночный бальзам, который любят сравнивать с Black Honey от известной губной помады от Clinique almost lipstick, цена которой приближается к 2000 рублей.

То ли подойдёт, то ли нет!? Вот в чем вопрос. Да и к чему переплачивать.

Качество губных помад от Catrice меня редко когда подводили. Потому и заказала на Яндекс Маркете за 263 рубля:

Бальзам для губ Catrice Power Full 5 Lip Care

В оттенке 040. Наименование звучит так - Addicting Cassis.

Картонная упаковка мне нравится, выполнена качественно, прибыла в целости и сохранности без вмятин.

Защитой от первичного вскрытия были соответствующие информационные стикеры аж 2 налипушки. Снялись легко и футляр бальзама не испортили.

Оттенок своебразный, практически нюдовый и сливается с тоном моих собственных губ.

Ничего особенного для меня, так как люблю поярШе на себе выгуливать.

Отдушка практически нейтральная. Потому и обоняние раздражать не станет.

Стикер губных помад оформлен так, как я и люблю, с обозначением самого бренда:

Состав обогащён натуральными ингредиентыми с гиалуроновой кислотой, которые действительно позволяют мои губы иссушать.

Выгуливается комфортно без липкости. Не образует проплешин, не подчеркивает мои несовершенства возрастных губ. Да и объёма особого не прибавляет сей оттенок, если сравнивать - (туточки жмём).

Обеспечивает влажным финишем с некой долей блеска, который подолгу не съедается при длительной болтовне, к примеру. Этот моментик приятно порадовал.

Не затекает в имеющиеся морщинки над слизистой верхней губы и в стыке уголков никуда не мигрирует.

Вес стика составляет 3,5 грамм.

Срок годности - использовать до января 2027 года.

Оттенок явно не мой. Потому вздохнула с легкостью, так как желание приобретать помаду от Clinique поутихло.

СебеНаУме
написала 31 августа 2024 в 16:35

Sorry за опечатку - "... которые действительно позволяют мои губы НЕ иссушать."

Miss Priss
написала 31 августа 2024 в 17:22

по характеристикам вполне достойный бальзам. Жаль, что оттенок вам не понравился

krasnaya28
написала 31 августа 2024 в 17:58

Мне очень нравится оттенок. И то как легла. Так что точно бы не платила 2 шт. за Клиник. Ещё чуть-чуть и я из пафманьяка превращусь в помадного))

Olga-Sy
написала 31 августа 2024 в 19:11

Классная помада (мне особенно принт понравился на самой помаде). И меня бы такой оттенок точно порадовал.

Fanny
написала 1 сентября 2024 в 01:16

Неплохо смотрится на губах.)

Lily22
написала 1 сентября 2024 в 16:44

красивый оттенок у данного бальзама