Отзыв:

Двоякое впечатление ==>>>>>

03.07.2016
Россия
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Яркий, почти неоновый оттенок, не сушит губы
Недостатки: Неэкономичен, частая заточка специальной точилкой
189 р

Для разнообразия приобрела себе карандаш марки Maybelline из серии Color Drama Intense velvet lip pencil в оттенке 420 IN WITH CORAL, как обычно по акции, цена которого составляла на момент покупки 189 руб и только из-за его оттенка:

Оттенок достаточно яркий и в солнечных лучах почти неоновый. На некоторых фотографиях цвет чуточку приглушенный получился, sorry:

Так как карандаш-помада не заявлен как стойкий, то так он себя и позиционирует на губах - имея очень мягкую текстуру, наносится без особых усилий, при этом консистенция густенькая и при выравнивании на губах так наслаивается, что наносится толстоватым слоем и, соответствено, в любой момент может буквально "съехать" с губ:

По этой же причине я её очень даже ощущаю при носке! Хотя особо не залипает и губы не подсушивает:

Один из минусов:

✿ ✿ ✿ Хватает мне её лишь на то, чтобы добежать до магазина, а затем приходиться поглядывать в зеркальце, чтобы уже пальчиком подправить или расправить в тех местах, где она более концентрируется, дабы выровнить и распределить слой.

Второй из минусов:

✿ ✿ ✿ В любой момент помада в карандаше может притупиться, поэтому приходиться иметь при себе
точилку и пришлось под карандаш специально обзавестись двусторонней точилкой. Это было предсказуемо и благо, что в эту точилку карандашик поместился:

И, соответствено, чем чаще пользуешься карандашиком, тем быстрее он "тает", а ведь он и так сам по себе коротыш, который от силы имеет длину в 10 см - это с крышечкой, а без крышечки см 7.

Вообщем, надолго его не хватит! Так побаловаться лишь.

Если слизистая губ с шероховатостями и изъянами, то карандаш марки Maybelline из серии Color Drama Intense velvet lip лишь усилит погрешности.

Поэтому, перед нанесением я предварительно использую данное средство

Повторно приобретать даже за такую стоимость не хочу. Есть варианты и получше!

Хотя!?! Все индивидуально, многим карандаш марки Maybelline Color Drama Intense velvet lip нравятся!

Благодарю за просмотр обзора!

Ваша СебеНаУме