Отзыв:

Уплотнить волосы? Уничтожить пушистость? Придать объём? Вы о чём!?

03.07.2016
Россия
Дата: 26.06.2018
Достоинства: Эффект на волосах
Недостатки: Хочу ещё!

Всем приятного времяпровождения!

Поведую об ухаживающим за волосами двухфазном средстве-несмывашке

в виде спрея, которое я поначалу не совсем поняла. Но! Устроив ему ежедневные испытания убедилась полностью в том, что средство мне понадобиться повторно. И вот, опустошив один бутылек, прикупила второй,

«Лосьон для волос двухфазный с кератином Bielita Витэкс Keratin Effect "Восстановление и блеск"»

благо цена на него не зашкаливает, как на профессиональные уходовые средства, да и состояние моих волос меня не могло не порадовать:

Да к тому же и объём составляет 200 мл и хватает его надолго, так как мне достаточно подать 3-4 пшыка на чистые и влажные волосы, прочесать их гребнем и приступить к укладке.

Мои часто окрашиваемые волосы с практически ежедневной помывкой и сушкой воздушным феном явно нуждаются в дополнительном уходе.

А данная двухфазка, в составе которой имеется касторовое масло, кератин (правда и силикон в виде диметикона присутствует, дабы придать сглаженность волоса и блеск ему) творят своё дело и создает положительный визуальный эффект:

Да и аромат у спрея порадовал своей парфюмированной отдушкой - очень нежной, цветочной и не разящей в нос ударной волной спирта, который также присутствует в составце.

А уж дозатор так вообще не заставлял ни разу понервничать. Подает жидкую консистенцию средства мелкодисперсионно, благодаря удачному помповому механизму и отверстию у носика дозатора.

Подается легким воздушным облачком, а не плевками. Да ни разу и не засорился к тому же.

Мне лосьон для волос подошел и обозначу его плюсы:

- Не склеивает волосы.
- Облегчает их расчесывание.
- Визуально и на ощупь уплотняет их.
- Придает им эластичность, за счет чего пересушенные волосы не секутся и не обламываются.
- Облегчает укладку.
- Придает блеск.
- Увеличивает объём прически.
- Слега фиксирует её.
- Волосы не утяжеляются и не висят паклями.
- Не дыбятся, то бишь не электризуются.
- Аромат покоряет своей ненавязчивостью.
- Пластиковый флакон оснащен пластмассовым фиксатором, который оберегает дозатор от случайного нажатия. Это очень удобно при транспортировке.
- И конечно же доступная цена!

Белорусская торговая марка BIТЭКС (Витекс) порадовала своей продукцией и удобным в использовании форматом упаковки.

Спасибочки за обозрение!

написал 26 июня 2018 в 12:57

Возьму на заметку. Обычно смотрю в сторону более дорогой косметики. Но проблема такая есть.

Pomposhka
написала 4 июля 2018 в 22:51

Класс! Мне такое срочно надо, нет, срочно необходимо!!)

Миркалла
написала 11 июля 2018 в 09:20

поищу, моим волосам нужно такое средство

elenagorb1980
написала 8 апреля 2021 в 07:11

Посмотрим - может куплю

Olga-Sy
написала 13 июня 2022 в 19:49

Интересное средство. На Биелитовские продукты для волос я обратила внимание... как не странно, в Грузии (там они представлены во множестве). Надо будет при случае что-нибудь хапнуть и попробовать.

Masterpiece
написала 11 марта 2023 в 13:12

Столько плюсов у данного средства, что я захотела стать его обладателем)) Теперь буду посматривать, может попадется в продаже.