Отзыв:

Стойкость не хуже чем у Nouba millebaci и Sleek

03.07.2016
Россия
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Не боиться перекусов, стойкая и даже водостойкая!
Недостатки: Маловато будет - 16 оттенков в палитре и в основном все тёмные.

Всем любительницам губных помад, приветик!

Повествование нынче пойдёт об очередной губной жидкой матовой помаде (может кому и пригодится) HudaBeauty Liquid matte в оттенке VIDEO STAR:

Имеющая достаточно твердый спонжик, которым, скорее всего удобно лишь прочерчивать контур губ, нежели наносить саму жидкую консистенцию губной помады, но можно и приноровиться:

С приятной парфюмированной отдушкой, напоминающая кофейный ликёр и в составе присутствуют следующий компонент: coffea Arabica seed extract - экстракт плодов Аравийского кофе ( ну кто бы мог предположить!?!).

А такиже в составе присутствуют помады: пчелиный воск, ванилин, витамин Е, масло оливы и, естественно, те компоненты, которые позволяют данной помаде отторгать воду!

Свотчи оттенка Video Star:

Специально засекла время и после 3-х минут в тех местах, где нанесено погуще, фрагмент слоя не успел просохнуть:

✿ Вывод: придется все же подождать для того, чтобы текстура помады основательно подсохла, тем самым, однозначно, не подойдет тем, кому необходим результат нанесения без особых заморочек.

И это видно по следующей фотографии, где неподсохший момент помады при стирании тут-же поддался и образовал проплешину, а остальная подсохшая часть не поддалась стиранию:

Стирается "Жидкая матовая помада для губ HudaBeauty Liquid matte" очень сложно даже мицелярной водой, а трение сухим ватным диском могло привести к образованию стертости кожи:

Результат после применения мицелярной водицы (думаю в дальнейшим стирать простым любым растительным маслом):

Странно, но многим, судя по отзывам в интернете на других отзовиках, не подошла вовсе! Хотя кое-где пропиарена, как и жидкая матовая помада Kylie, в интернете и вроде бы все визжат от восторга!

Теперь о её носибельности на губах:

✿ стойкость более 4 - 5-ти часов точно, более не пробовала;

✿ перекусы нежирной пищи, и это естественно, помады выдерживает на моих губах на "ура" (попила сок и съела йогурт, а ей "хоть бы хны"!);

✿ а самое главное - выдерживает мою болтологию, т. Е. "сидит" на губах, как припечатанная!

Вышла из избы и понесло меня в тяжкие, даже про зеркальце можно забыть и не контролировать процесс, происходящий на "фэйсе"!

Особого визга я от нее не ощущаю, но полюбила, оттого и вторую прихватила, а отзыв про оттенок MATERIAL GIRL последует вскоре, где будут фотографии помадки на губах, что вообще мною нереально сотворить, ибо оттенок полностью не передается в правильном ракурсе!

И ещё, единственный нюансик! В линейке представлено всего лишь 16 оттенков, из которых мне подошли всего от силы 3 оттенка:

Объём помады - 5 мл (6,5 г).

Произведено: "Made in Italy/ Fabrique en Italie".

Дистрибьютер: "Dubae UAE"

Благодарю заглянувших и обозревших!

Может кому и полезна будет моя информация, тогда прошу!

vitrum beauty
написала 23 января 2017 в 08:55

Какая прелесть! И сохнет быстро - сейчас многие жидкие "матовые" помады на деле оказываются слишком далеки от заявленного эффекта, за полчаса не высыхают, а тут 3 минуты ))). Беру на заметку, поскольку люблю бархат на губах )))

СебеНаУме
написала 1 февраля 2017 в 14:28

И мне нравятся такие текстуры))

valera27
написала 20 октября 2022 в 08:08

Красивый цвет! Но я такой уже не рискую носить.

Masterpiece
написала 23 февраля 2023 в 20:25

Какой интересный насыщенный цвет. Подобные цвета в помадах не ношу, но на других нравятся.

написала 11 апреля 2023 в 08:36

Красивый цвет, но не всем подходит.

ek9345
написал 3 мая 2023 в 13:10

Оттенок потрясающий!!!

Olga-Sy
написала 19 ноября 2023 в 11:20

Отличная стойкость. Если для этого приходится ждать высыхания - ну что же, стоит подождать. Зато эффект отличный.