Отзыв:

Отличная пища для питомца!

03.07.2016
Россия
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Не вызвал аллергической реакции, регулярный "стул"
Недостатки: Не обнаружены

Когда наш любимчик и сущая бестия был от роду в 1,5 месяца начали его кормить специальным
✿ "Сухим кормом для котят Hills Nature's Best с курицей и овощами" ✿ и порекомендовал нам этот вид питания ветеринар. Малютка наша с превеликим удовольствием уплетал корм за "обе щеки".

✿ Корм сбалансированный и в состав входят как куриное мясо, субпродукты, так и добавлены овощи, витамины, аминокислоты, минералы и предназначено все это удовольствие для здоровых котят. Первые две недели применения сухого корма показали, что котик активен, шерстка от его употребления оставалась мягкой и пушистой, аллергических проявлений не наблюдалось.

✿ А самое главное! Не было проблем с кишечником! "Стул" был регулярным и "оформленным", то есть не жидким! Ибо бегать и отмывать от его пушистой "попки" налипшее котику доставляло особый дискомфорт.

✿ Поэтому покупали сухой корм только с добавкой куриной, а не с морепродуктами. Пробовали - знаем, что не подходит. Мисочка с водичкой при таком кормлении обязательна, дабы не было обезвожживания организма.

С года перешли на взрослую еду этого же производителя и избегаем до сей поры корма с добавлением морской рыбы.

✿ Выгоднее покупать "Сухой корм для котят Hills Nature's Best с курицей и овощами" в рассфасовке по 2 кг. ✿

valera27
написала 18 июля 2022 в 20:10

Хорошие советы для начинающих любителей кошек.

Masterpiece
написала 4 декабря 2022 в 20:46

Повезло вашему питомцу, дарите ему любовь и заботу.

написала 4 марта 2023 в 06:12

Вспоминаю детство, какая проблема была накормить кошку, сухого корма не было,теперь какая благодать с выбором корма владельцам кошек.

Olga-Sy
написала 3 ноября 2023 в 03:01

Для такого чудесного котика никакого корма не жалко. Судя по отзыву, отличное лакомство.