Отзыв:

Безопасный уход для тех кому за 40+

03.07.2016
Россия
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Не содержит отдушек-ароматизаторов, парабенов, доноров формальдегида, минеральных масел и синтетических красителей.
Недостатки: Не замечено высветления темных кругов под глазами.

❧ ❧ ❧ Молодость! Ах! Молодость!? Зачем ты избегаешь меня? С такими словами я буквально ринулась скупать уходовые косметические средства, да бы хоть чуточку не печалило отражение в зеркале.

А глазки наши и кожа вокруг них требуют особого нежного и безвредного ухода, не содержащих всевозможных продуктов нефтеперерабатывающей индустрии в средствах по уходу.

Надеюсь, что финская косметика меня не разочарует в этом. И не разочаровала!

Крем для области вокруг глаз с арктической брусникой - Time freeze firming eye cream (anti - dark circles) от LUMENE был приобретен по специальной акции, то есть являлся подарком к сыворотке:

Состав и заверения производителя:

[photo 200106]

А теперь о пользе применения данного крема лично для меня:

➕ не вызвал аллергической реакции;

➕ помогает сгладить "гусиные лапки", а значит увлажнение, смягчение от его воздействия происходит;

➕ однозначно предотвращает появление новых мимических морщинок;

➕ не щиплет глазки;

➕ не раздражает кожу;

➕ совсем не ощущается на коже;

➕ легко впитывается.

Послужил мне крем для области вокруг глаз с арктической брусникой - Time freeze firming eye cream (anti - dark circles) от LUMENE да и закончился! Повторю ли я покупку? Повторю точно, только обычно я каждые 28 дней стараюсь кремики чередовать, дабы не было привыкания.

Всем красоты и молодости!!!

А данный крем я забраковала, да простят меня производители.