Отзыв:

"Цитроджекс витамин С" здорово выручил, иначе слегла бы!

03.07.2016
Россия
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Эффективен в начале заболевания
Недостатки: Цена!
150-180 рублей

Не ожидала я, что приобретенная яркая туба с надписью "Цитроджекс витамин С 900" с его содержимым в 20 шипучих таблеток так облегчит мое состояние здоровья и не пришлось подсаживаться на антибактериальные препараты:

✿ ✿ ✿ Достаточно принять 1 шипучию таблетку витамина С, быстро растворенного в стакане теплой питьевой водички после еды, тем самым восполняя суточную дозу данного витамина.

✿ ✿ ✿ Это касается и применения с целью профилактики для восполнения нехватки витамина аскорбиновой кислоты, так как с вареной пищей я ее в суточной дозе точно недополучаю.

✿ ✿ ✿ В особенности данный препарат мне помог, когда почувствовала першение и ссаднение в горле, заложенность носа - явные признаки начинающегося простудного заболевания и применив напиток с приятным вкусом, без особого лекарственного послевкусия, в течении трех дней даже не понадобилось принимать антибиотики, чему я несказанно была очень даже рада!

✿ ✿ ✿ Сколько бы я не применяла аскорбиновую кислоту в драже (явное дело строго употребляя дозировку витаминок согласно инструкции) такого эффекта никогда не получала. Эффект растворенной аскорбиновой кислоты в виде газировки состоит видать в том, что активное вещество сразу попадает в кровоток, а всем известно, что она является великолепным антиоксидантом, укрепляет стенки сосудов кровеносных, повышает и укрепляет иммунитет организма.

✿ ✿ ✿ Штрих-код препарата "Цитроджекс витамин С":

✿ ✿ ✿ Всем здоровья! ✿ ✿ ✿

naday2502
написала 7 октября 2016 в 14:30

вроде как аскорбинка

СебеНаУме
написала 7 октября 2016 в 18:35

Только в растворимой форме более действенная

Ablepiha
написала 27 декабря 2016 в 04:50

Витамины еще никому вреда не приносили если конечно хорошие

СебеНаУме
написала 27 декабря 2016 в 23:59

Согласна, если в меру!

Olga-Sy
написала 13 июня 2022 в 19:53

Аскорбинка - просто незаменимая вещь в сезон простуд. Иногда пью такие препараты для профилактики (многда действительно уберегают от заразы). Надо будет и к этому препарату присмотреться.

Masterpiece
написала 25 октября 2022 в 16:28

Обязательно возьму на заметку! Сейчас как раз сезон заболеваний, так что ваш отзыв прочитала вовремя)

написала 26 февраля 2023 в 09:00

Сплошная польза буквально для всех)

ek9345
написал 17 мая 2023 в 12:13

Мне нравится, брала такую аскорбинку.