Отзыв:

Спрей на травах с ментолом

21.10.2013
Московская область
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Приятный аромат ментола и трав, натуральный сосав.
Недостатки: Помогает медленно.

Больное горло можно лечить как спреями с сильными лекарственными веществами, химически синтезированными, так и натуральными. Если мне надо как можно быстрее прийти в себя или состояние что вот-вот начнется ангина и с этим надо что-то делать, то я покупаю Гексорал , а если есть возможность отсидеться дома или кроме горла ничего особо не беспокоит, то лучше выбрать спрей Доктор Тайсс.

Самолечением заниматься последнее дело, никому не советую, но я сама уже давно не хожу к терапевту по поводу простуд, всё равно ничего нового не узнаю. Только время потеряю в очереди.

У фирмы Доктор Тайсс есть много хороших препаратов, мне очень нравится их сироп от кашля , серия препаратов при венозной недостаточности. Более того, импонирует позиция фармкомпании, ни разу не видела и не слышала чтобы их медпредставители активно навязывали свои препараты врачам за откаты.

Но вернемся к спрею. Он на 30 мл, у флакончика хорошая удобная насадка. Чтобы начать пользоваться, надо несколько раз нажать на кнопку спрея в сторону чтобы спрей начал работать.

У спрея ароматный ментоловый вкус, не сильный, в меру. Также пахнет травами.

Помогает он средне, я не скажу что это суперэффективый спрей, но зато он приятный и натуральный. Травы лечат, но не сразу. Очень рекомендую.